Зачем ФСБ убила пропагандистов Кремля? Несостыковочка какая-то +

Понеслась. Угадайте кто снова виноват?

Сейчас чубатым "акулам пера" придётся переобуваться на ходу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98836)
А Сашок еще вчера переобулся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Гость...ну ребята ещё не остыли!
Хранитель Истины (306753)
Людей жалко; а пропагандонов, уродов, геть.

Кстати, если их фсбшники догнали, чего ж те, кто их туда послал, так плохо обеспечили их безопасность?
Кто отправил этих троих в Африку? Ходорковский. Кто не обеспечил их необходимыми защитой и прикрытием? Ходорковский. Кто знал маршруты их перемещения? Ходорковский. А кто виноват в том, что они погибли? Правильно, Путин!

Верховный Наставник (116651)

Верховный Наставник (131079)
просто жалко людей..погибли ни за что..