2 дня...2 дня, это много или мало?))

Осталось отдыхать))
А потом работать до следующего лета!

Доброго дня!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278545)
НипирижЫвай, Мань, в НГ аттахнем ишо))))
Приветище))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
В самый жаромин выходишь на работу однако.
Хранитель Истины (419186)
не думай много или мало, отдыхай по полной,главное)))
а мне недельку дома ещё и работать..надеюсь, жара уже на спад пойдёт..))

Привет,Машулечка!))
Наставник (34841)
За 10 минут можно добежать до канадской границы, а за два дня все что угодно можно натворить))
Наставник (50126)
все проходит.....

добрейшего)) так то два дня мелочь в нашей жизни)) а ежели про отпуск-то катастрофа ,,,аааааа не хочу чтобы он никада не заканчивался ! может просто и успокоиться )))