Поговаривают ,кризис начнется,рубль упадет....

Рубль стабилен как никто другой))..Действительно нас что-то ужасное ждет?
Ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
При нынешнем падении производства дыры в бюджете нужно как-то латать.. А как? Правильно..Наше мудрое руководство знает единственный способ.. За счёт населения..К концу года доллар будет около 40 рублей... А вы думаете, Крым бесплатно достался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Мы из кризиса и не выходили... по моему мнению.