Для вас есть разница завистливая баба или мужик такой? Мне мужик более омерзителен в этом амплуа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122380)
даже не вопрос, а просто утверждение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Мужчины такие не встречались пока, или просто они мне не гадили.
А вот одна завистливая баба у нас на работе есть. Так она гадит постоянно всем. Умирает от зависти ко всем в поликлинике.
Потому что у нас в поликлинике все благополучные люди, а у нее 42 летняя дочь алкоголичка.
Верховный Наставник (242336)
Терпеть не могу таких) Добра утра)
Верховный Наставник (115920)
Да все у них "насосали" и все оскорбления чтоб прикрыть свою ничтожность)