Вы сейчас находитесь в максимально комфортной зоне для себя...или как ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
я дома)) это всегда комфортно)

салют Иннуль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сын хочет банановый рулет,муж рыбу в томатном соусе, а я тыквенные горшочки с курицей....
все готовить в такую жару нету сил,сижу вот,выбираю на что комфортнее будет забить)))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Ещё нет))) часа через 4 все будет)))
Верховный Наставник (136967)
Комфортная зона завтра...пенсия!)
Хранитель Истины (259114)
идеально, постель, ноут, до работы еще час
Наставник (77765)
Да. Я в отпуске, в родительском доме, в Одессе.
Хранитель Истины (306720)
Очень комфортно со вчерашнего вечера! Наконец-то то сподобились и установили кондиционер. Муж сказал,что впервые за все это время выспался!
Пока да. Дома ещё)