Транслирую вопрос от мужчины) Зачем в постели одетая женщина? Ваши мнения.

Доброе)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чтобы сразу не кончать - поговорить там минутку другую...... ))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Собралась уходить....денег ждёт!!!))
Доброе утро,Ань!!!)
Верховный Наставник (138702)
для отмазки... вдруг жена неожиданно вернется из командировки? а женщина в постели одетая...Ыыы)
да пьяная прост)))
Верховный Наставник (122360)
доброе утро... это бабушка... ждет Шапку с пирожками... рядом ружье на всякий случий... если охотники появятся...

КИНО ВИКТОР ЦОЙ DJ KARAS DJ MAR DEE В НАШИХ ГЛАЗАХ
Ну что ж ей теперь , мерзнуть ?)) Совсем нет мозгов у мужчины )))
Хранитель Истины (408182)
Стесняицца))) Привет Анечка!
Это манекен