Просто - поинтересовался его биографией!) Этот "цэевропеец" когда-нибудь где-то работал?) +

Окончил львовскую школу № 8 с углублённым изучением немецкого языка.
В 1982—1989 гг. — член ВЛКСМ.
С июля 1987 по май 1989 года проходил срочную военную службу в войсках ПВО.

В 1991 году — стал одним из основателей Социал-национальной партии Украины (СНПУ).
В 1991—1994 годах был председателем Студенческого братства города Львова.
В 1993 году с отличием окончил лечебный факультет Львовского государственного медицинского института, проходил постдипломную подготовку по специальности «хирургия».
В 1994—1998 годах — депутат Львовского областного совета.
В 1995—1998 годах — председатель львовской областной организации СНПУ, уполномоченный СНПУ по организационной работе.
В 1998—2003 годах — председатель киевской городской организации СНПУ. В феврале 2004 года СНПУ была переименована во Всеукраинское объединение «Свобода», председателем которого и стал Тягнибок.

В 1998 году был избран народным депутатом Украины. Входил в состав Комитета по вопросам бюджета Верховной рады Украины. Народный депутат Украины третьего (1998—2002) и четвёртого (2002—2006) созывов.
В 1999 году защитил диплом юриста в Львовском государственном университете им. Ивана Франко.
С 2006 г. — депутат Львовского областного совета (фракция ВО «Свобода»).
В 2008 году — кандидат на пост городского головы Киева на досрочных выборах.
В 2010 году выдвигал свою кандидатуру на пост президента Украины, набрав 1,43 % голосов (больше всего — 5,35 % — во Львовской области, меньше всего — 0,19 % — в Донецкой).

На выборах народных депутатов Украины 28 октября 2012 был избран в Верховную раду по партийному списку ВО «Свобода». В парламенте стал членом Комитета по вопросам информатизации и информационных технологий.

В 2012 году Тягнибок был включён Центром Симона Визенталя в топ-10 антисемитов и израилененавистников всего мира.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141302)
Жрал за счёт народа и этому же народу срет на голову ..интересно, когда его уже грохнут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такие только языками работают...вот если бы они языками мусор убирали, мир бы был кристально чист)))
Поитересуйся лучше биографиями членов родной думы, узнаешь много интересного