Россия признает результаты референдума, Ваш прогноз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266681)
уже достаточно того, что народ украинский сам признал необходимость самоопределяться в в данной ситуации... и не будут им проамериканцы навязывать своё видение райской жизни... прогнозов не надо строить... будет официальное заявление России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну конечно же нет ,ни за что и никогда
Все будет так как Народ Украины хочет!
Все будет сделано в этот раз не напролом.)
Наставник (46012)
особенно того, где написано о присоединении к Англии.
Наставник (34693)
Россия -- в международной изоляции и посему её мнение в этих условиях не будет учитываться. А остальные страны, конечно же, эту клоунаду не признает законной.
UNA
Наставник (98884)
Россия тут --мелкая сошка.Главное,как весь мир это признает.