В какой категории здесь самая большая веселуха? Явно это не Юмор ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а чем те Юмор не весел??
там стока старух злых и завтстливых.. живущих с котом ,там стока ж опализов..особенно прикольно когда на любой вопрос пишут " Привет подруга, как дела?"" и за это получают ЛО..да ты и сам все прекрасно знаешь..
обожаю мужиков Юмора поэтому хожу туда, отвечаю и для них .спрашиваю у них.
теперь мне стыдно называться Юморянкой..ибо не хочу быть в одном строю с дурами..а доказать, что я не такая ..очень не легко .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (465913)
в любой встречается, вопрос времени и сбора народа
Хранитель Истины (252856)
В категории -Знакомство, Любовь, Сношения...
Там развеселые отношения...
Наставник (43623)
Самой "веселой" всегда была РВ (пока половина не засунули друг друга - самых "веселых друзей" - в ЧС..))
Пятница, вечер, СДД)))
Хранитель Истины (269852)
В ОПСе, ессстесстввно! В Обществе всё что только можно (и нельзя)