В магазине: покупательница выбирает продукты, подходит продавец и начинает советовать ей купить вот это, ещё вот это и это, поясняя, что ОНА (продавщица) очень любит эти продукты. Вы бы прислушались к советам такой продавщицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если есть желание поэкспериментировать, можно купить немного на пробу. Вкусы у всех разные, не факт то что нравится одному понравится и вам. Не факт что и не понравится тоже. Пока не попробуешь, своего мнения не составишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203338)
я иногда в фирменных магазинах спрашиваю у продавцов, что они сами предпочитают...
на то, что рекомендуют сами продавцы - не обращаю внимания..- Нет.Спасибо..я сам разберусь..
Хранитель Истины (427976)
А почему бы и не прислушаться. У нас в магазине на углу всегда продавцы советуют.
Просветленный (509683)
Если советы дельные, то да
Мудрец (18098)
Если бы я сомневалась в выборе, то прислушалась бы к совету.
Верховный Наставник (116409)
Продавщицы любят повторять:
-У меня муж это носит и ест , соответственно