Ситуация. Как правильно должен поступить мужчина в таком случае?+++

Протискивался в вагон с чемоданом и случайно задел его краем чулки молодой женщины,
идущей впереди. Чулок зацепился и порвался.
Что мужику делать? Просто извиниться и боком-боком с глаз долой?
Или деньги предложить?
И сколько предлагать денег, чтобы не оскорбить?
Сколько вообще чулки стоят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23344)
Думаю, правильным было бы извиниться и предложить компенсировать. Скорее всего деньги она не примет, но негативная ситуация станет позитивной, потому что ее правильно повернули ))
И неважно что другие делают или не делают, надо поступать так, как считается правильным ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
300 рублей
Хранитель Истины (451035)
мне соседская собака джинсы порвала в присутствии её хозяина. он мне ни копейки не дал.
Хранитель Истины (306753)
Ни разу никто не предложил компенсировать, а чем только из приличного в транспорте не рвали.
Мудрец (18098)
Извиниться да и всё.
Хранитель Истины (274106)
Ерунда какая!!! Это же случайно!!! У каждой нормальной женщины всегда есть пара чулок про запас. Тем более в пути. Извиниться и не заморачиваться!))) нууу, если дама понравилась...пригласить на чашечку ☕)))
Хранитель Истины (487315)
Извиниться и предложить компенсацию.
А женщина скажет,в каком размере.