Украина войдет в состав РФ.. 2015 году.. какой бизнес там открыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
США решили отстать от Полукраины ?
оно и понятно - зачем им половина без Крыма ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приснится же такое!..
Мудрец (13325)
бизнес по выходу Украины из состава РФ
Наставник (83226)
здесь своих хватает
Хочу штат Монтана в состав РФ! Да и они мне кажется тоже)))
Мудрец (15568)
Нахрен они сдались? Своих проблем хватает.
Гроссмейстер (7398)
Похоронный. Выгодное будет дельце. Отбою от ваших не будет - земля то у нас действительно хорошая. И главное транспортных расходов никаких - все самоходом будут прибывать.
Магистр (1626)
Да, да... Объединится. И бутылка пива в Москве будет стоить всего 5 гривен.
А нам оно нужно?)
Вон я смотрю и "загорелый мальчик" по ту сторону большой лужи,тоже начал переживать о том,о том, что недалёк час и Аляску потеряет! Пусть успокоится, танки клопов не давят)