Почему психические заболевания стали менять названия?+

"Трансвестит", "гендерное неравенство", "би-сексуал"... и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Геи это не расстройство. Во многом это женщины в мужском теле и им приходится жить двойной жизнью.
Например этот и умен и богат. Но он гей-пассив и считает себя девушкой, умной, красивой, знающей языки. У него не счесть разных влиятельных любовников

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
...

АС.Пушкин)
Геи вообще несчастные люди. Петр Екимов правильно сказал, что не в то тело душу поместили, сбой программы так сказать. А если про психические заболевания, то сейчас это все буйным цветом цветет
...путиноид...