..у меня интимный вопрос..

..шо за плятство в категории,вместо того,шоб задавать вопросы про рассолькик,кастрюли и как сбить температуру..вы про еплю спрашиваете?? С какого раза надо мужику давать,кончил он или нет..тьфу на вас..блудницы!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и ведь взрослые люди...
тряпочка имеется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фу на них)))
Развели тут
Привет))
и прад,такое очучение что в ОПС попал,о доме надо думать,о доме!)
Просветленный (715203)
Чо делается,чо делается...))))
Верховный Наставник (102968)
Ладно,спрашиваю:
Как сбить температуру у рассольника при помощи кастрюли без епли?

Привет!!!)))
Хранитель Истины (252856)
Правильно...правильно...
Вместо того, чтоб готовить суп....
Спрашивают, где, и за сколько епут...
Наставник (74758)
это не СДД... а университет секса))))