Вас не удивляет что люди которых вы не знаете , знают ваше имя ? Я про здесь)) ну конечно если его нет в нике

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190797)
ой..тут все про всех знают. в книжечки что ли записывают, диаграммы составляют кто с кем и против кого дружит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Ну если с человеком здороваются "здравствуй, Петя", а ленту читают все, то с большой долей вероятности можно предположить, что его имя просто запомнили? ))
Верховный Наставник (105284)
Не удивляет, здесь часто обращаются по имени поэтому узнать не сложно как кого зовут))
Просветленный (644638)
Ага. Я всех тут десять лет знаю, а тут - удивлюсь? Они тоже меня знают десяток лет
Верховный Наставник (153510)
а должно?
Хранитель Истины (451035)
у меня плохая память. так что нечему удивляться. скорее всего они надеются, что я их тоже знаю.