Игра для всей семьи? Согласны? ФОТО....и хороший подарок на ДР, кстати. И недорогой. Вы хоть +++

помните как играть-то???? Вживую, а не на экране компа......990000))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73567)
Играл. С соседями по дому. Это считалось лучшее времяпровождение вечером, чем уничтожение зелёного змия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нонешние дети это за Отстой примут..(( В их ападах все намного круче!
Верховный Наставник (127565)
Конечно помню... Всегда бабушку наёпывал.. )) Играл со старухой на 20 копеек.. ))
Графика не очень
Не играл никогда, ни вживую, ни пальцем тыкая)
Верховный Наставник (122693)
На деньги игра. Грех.
Мудрец (18098)
Согласна. Играем семьёй, интересно. С нами две бабульки пенсионерочки, свекровь 71 год и её сестра 81 год. Ставочка 50 копеек карта. Выигравший покупает всем мороженое)) Но бабульки хулиганки чаще требуют портвей 777))
отродясь в такие игры не играли..
Хранитель Истины (258326)
Никогла в лото не играла на деньги. 😞😕
Верховный Наставник (216994)
В детстве играла с дедушкой и бабушкой. На пуговицы.