Еще недавно вы были такие молодые, веселые и красивые, и вот этот поросеночек

вырос, и стал вами теперешними, такими политозабоченными нудилами..
Неужели вам не хочется пыль с ушей стряхнуть и стать такими же как раньше, нормальными людьми?
Дополнен 5 лет назад
Девачек жаль... Как беспощадно время... ужос...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да уж,смотрю на девочек певичек и плачууууу,неужели и я такая же хрюшка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я наверна всётаки бальшой казёл... иба да кабана салам нидатягиваю
Просветленный (837861)
Нудее тебя нет ни одного политикана)
Хранитель Истины (306750)
Песня про меня - "каким ты был.. таким остался.."
Хранитель Истины (259114)

привет)