Сходила в тренажёрный зал, час занималась в группе, всё тело болит, ...ради чего такие муки??))

(первое занятие)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сейчас напишу крамольное и чистую ересь, но напишу: тренажёрный зал помогает только чисто психологически. Мол, я же ж занимаюсь, я же ж молодец. Воздуха нет, перегрузки, душевые не везде нормальные, всё болит. Раздевалки дурацкие. Вот пробовала я, пробовала, всё без толку. Не, ну подтягивается тело, конечно, дисциплинирует это дело тебя, несомненно. НО мы начинаем верить тем, кто говорит созвучное нашим подозрениям и намерениям. Другими словами: больно - значит, плохо и не нужно. Не надо нам себя готовить к каким-то дурацким испытаниям на выносливость. Только сердце перекачаем да перетрудим свои суставы. Хотя, с другой стороны, коллектив там и всё такое)) Лучше просто по утрам пройтись лёгкой походкой в не самом загазованном месте, а если повезёт так, как мне, то и плавать по утрам. Вот мой тренер по группе здоровья всю жизнь преподаёт физкультуру, а здоровья в итоге нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225797)
а чем ещё заниматься? не готовить же жрачку домочадцам)
Вообще говорят,что если втянуться,потом будет энергия
))
Но до второго месяца доходят единицы
Верховный Наставник (123413)
Обратись к Люсе.

Верховный Наставник (191141)
Дурная голова ногам покоя не дает?..А почему у тебя не 5ть детей и докуя лишнего времени?
Верховный Наставник (164749)
А не лучше ли сходить по грибы км 15 по лесу на свежем воздухе, или преобрести дачку и поливать грядки с цветами и овощами? Усталость таже, но пользы гораздо больше.)
Запускать себя не надо)
Верховный Наставник (158935)
шо?..опять новое платье?...или так...ягодицы подкачать?..))))) привет Мариш..)))
Наставник (70633)
ради себя любимой. потом будет легче, втянетесь...и тело скажет спасибо своей бодростью и гибкостью)
Хранитель Истины (487970)
Трудно в учении,легко в бою! С ЖИЗНЬЮ....
Верховный Наставник (223689)
Моя подруга - фитнес-инструктор - честно говорит,
что толстушек исправляет отнюдь не зал, а только счастье.
Однако молодой знакомый толстяк в тренажерке похудел
(но пошел он туда, только когда влюбился))
Премудрый же грек по переписке, в котором было за сто кило.
стал по несколько часов в день ходить по городу быстрым шагом -
и помогло!
Мудрец (11250)
Если гламурить решила, то терпи!
Наставник (79574)
ну да, естественно, - быть первым
быть с лучшим на одной волне,
и тело подтянуть и нервы,
что, правда, непонятно мне

ну да не всё-же о любимом
могу подвинуться, готов...
указка о пути незримом,
маршрут усвоеный со слов
и интонаций так то лучше !
и взгляд готовый подтвердить
что тело - лучший наш попутчик
и надо бно его хо лить
и гладить шорстку и лелеять
и правильно его питать
и повзрослевшие идеи
о кинематике опять

дан пасс
бегу
поймать успею ?
отбить
зажатый воздух внутрь
азарт
ваще подобен клею
цепляет за...
встречаешь утрь
за этим призрачным азартом
что болтовня, что мышц рельеф...

за всё спасибо звёздным картам
за всё
особенно за блеф