У вас есть какая-то одна и та же "фишечка", когда выпьете. Ну там....босой бежать по снегу, лезть танцевать на стол, взрыднуть под сопливую песню, начать всё дарить....что у вас обычно стойко проявляется? ))

Я дарить чонить начинаю, а вы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Есть как не быть
я курю. И вот когда уже бычок я ищу шарики и бабахаю их бычком
прастиоспади, срамота )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
я тоже становлюсь щедрой, доброй..а фишечка - "поговорить" ...спасайся кто может
Наставник (83943)
Эээ, я редко так уж бываю пьяна...и у меня в таких случаях бывает два варианта развития событий: либо я веду философские беседы под кальян, либо на меня нападает ржач и я прикалываюсь над всеми, над собой и в целом над ситуацией...А, есть фишка! После я всегда еду домой)))
Наставник (50168)
Смотря что пить. От вина и шампанского я сначала, говорят, становлюсь прикольная, а потом вялая и хочу спать. А от водки я хочу рыдать ) Трямки ))
А я сразу всех люблю))))))))и к мужу пристаю))))))))
привет Юленька))))))