Не пойму этх мужчин,вот представь,что твоя дама всем говорить будет-да,так это какой пасажиропоток

будет?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Так вот оно как креативно называется б л я ц т в о полигамность.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Нет, вы всё неправильно поняли. Говорить "да" надо не всем, а мне)
Верховный Наставник (123413)
Правильно Агаша всем давать не успеешь штаны скидовать.
Чего-то стишок вспомнился... что мы пассажиры в грохочущем поезде)... Чего-то, Агаша, мысль у тебя такими причудливыми изгибами скользит...