День у меня сегодня дурной: то плАчу, то улыбаюсь во весь рот...к чему бы это?

услышала песню, которую
папа пел маме когда-то...

прям в слёзы посреди магазина...

собственно, что тут отвечать...
или ободрите или добейте
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ободрить тебя хочу!
Ничего здесь нет плохого...
Сам я тоже хохочу ....
И рыдаю... тоже много!
Значит- это всё нормально,
Значит, это хорошо!
Нуууу, немного аномально ....
Порыдаем щас ещё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
так.... сходи уже искупайся на водоем... и с головой рекомендую.... весь накопленный негатив уйдет...)))) где-то прочла, что рекомендуют хотя бы раз в год окунаться в водоем... человек размагничивается и набирает силы у матушки-Земли...))))
может ПМС?))))
у меня тоже такое бывает))))))
Магистр (2103)
А эт сглаз. Однозначно. Косо посмотрела какая то тварина.... вот и мучаисся.
Хранитель Истины (422097)
Когда, говоришь, у тебя свадьба-то?...)))))