Надо ли искать новое знание - или лучше осваивать то, что само идет в руки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47221)
То что само идет в руки, конечно нужно освоить, но и поиски оставлять тоже не стоит, потом можно будет сравнить и выбрать наиболее необходимое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
"ЗНАНИЯ ПЛЕЧ НЕ ТЯНУТ!"
Конечно,лучше всего,на мой взгляд,
вначале досконально изучить то,что
выбрано как основная профессия,а
уж потом расширять диапазон знаний.
Верховный Наставник (169813)
А не знаю, Лен, сама мучаюсь этим вопросом, записалась тут на вэб курс по 1с программированию ..рассчитанного на 20 дней,
почитала программу первых двух дней...материалы присылают каждый день ...
вот сижу думаю, оно мне надо вообще??
тяжело так-то ...много понятий которые нужно осваивать ...а я них на бэ мэ))))
но Коля сказал, что после этого курса я смогу работать не программистом конечно, но смогу консультировать пользователей 1 с...
короче вся в сомнениях как обычно)))