А нужен ли танк в современной войне, который стоит дорого,а служит всего лишь полтора

боя (по статистике)? Сейчас у всех наших гусеничных боевых машин практически одна и та же ходовая - и кто автор такой замечательной ходовой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203196)
с танком по любому лучше, чем без танка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Ваши танки на укре разлетаются на обугленные жестянки, наши, как видишь, служат долго)
Хранитель Истины (393649)
Нууу...у всех велосипедов тоже одна ходовая. А насчёт живучести...тут не всё просто. С кем воевать, на какой местности, кто командует, опыт и умение экипажей....вона, Роммель союзников по всей пустыне гонял, небольшим числом танков. А Египтяне в войне с Израилем все наши танки тупо прокакали....