А что это за мулька новая тут на проекте: вместо ИМЕНИ у многих какие-то овощи,фрукты,звери...даже )

вон у ОДНОЙ член имеется,висит: это что,так модно?-это первый вопрос.
И как называть этих,но у которых вместо имени овощи?? - это вопрос второй!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6311)
Овощи Член И в духовку на полчаса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это красиво и очаровательно))
"Художников" обидеть может каждый)))
Но мы так видим))
Называть можете как хотите

Верховный Наставник (156709)

Ну не всем-же Брюса нашего Уиллиса ставить, есть и другие герои, может быть и скромные, но...
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)

Мудрец (20776)
Они и есть овощи. Это пользователи после инсульта. Ты это не зарекайся. Мало ли что.
Наставник (89035)
Я вот уже лет 5 как "Одинокий Тигр". Хотя и своего настоящего имени не скрываю не от кого
Хранитель Истины (371180)
каждому своё однако
Мож чего недоели в детстве или не получили в зрелом возрасте .А вообще похоже на каникулы школьников .
Наставник (87858)
Как ни крути..а я прекрасна!