Когда Жизнь полностью теряет Смысл, по-вашему? А зачем люди продолжают жить,

как думаете?) Верят в Ад?))

Доп. вопрос. Сегодня столкнулся с дилеммой.
Фрукты. Чета надо взять наверное.
Лето как-никак. А ничего не хочу. Из фруктов.
Дети только в выходные будут. Утром выбросил
Поларбуза. Не идет... У вас так бывает?
Какие фрукты вы покупаете сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жизнь теряет смысл когда тебя унижают и целенаправленно пытаются сломать,страх тоже разрушает и смысл жить в страхе теряется ...у меня было так,что остановило,понятия не имею,по ходу правда армия у меня ангелов сильная

Фрукты ,овощи любые и всегда!!!!!!)))))))
Мне кстати тоже 41...чё в саван и на кладбище????)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Персики, виноград, дыню, арбуз, яблоки, груши, сливы.
Я не ем практически, но оно все куда-то девается...)))
По первой части...возможно по инерции. А кто-то боится самого процесса. Не так-то просто убить себя и чтоб не больно было. Есть такие, кто умудряется.
Ад...это жизнь после потери смысла...
Я вообще за то, чтобы была услуга--безболезненная смерть. Она-же эвтаназия. Принял решение, заплатил денежку и уснул приятно и не больно. Навсегда.

Приветы, Макс!
Верховный Наставник (180620)
Когда приходит старость. Ну, у меня смысл есть - работа интересная. И долг есть - за кошаками ухаживать и за средним сыном. А траву я никакую не ем. Почти. Я ем молочку, конфеты, сахар, блины. 10 лет как минимум.
Верховный Наставник (140165)
Вчера дыню принесли,надо доесть . В минуты разочарования,потери и после триумфа,так как больше нет цели в жизни она тускнеет,значит ищем новую,а ещё их должно быть много
Наставник (85546)
Все меняется, сегодня нет, а завтра есть. Убиццца если что всегда успеется)
Никакие. Я в целом к фруктам спокойно отношусь) абрикосы есть с дачи, оч.вкусные..яблоки лежат, не съела ни одно) один пакет уже соседке на компот сбагрила)
Привет, Макс))
Знаешь Макс...у меня знакомая в один год потеряла мужа и младшего сына(только с армии пришел красавчик)......я не знаю как она пережила честно....я не знаю где люди берут силу....
для меня страшнее всего это терять любимых людей....
Пусть не со мной пусть где угодно...но живут.
.
Наставник (36108)
А ты спроси тех кто без рук без ног без глаз или в инвалидных колясках..смысл есть всегда и во всем.