Почему батюшки и мулла боятся Кощеев Бессмертных и Шайтанов, а дети вроде+

не очень, по крайней мере во времена СССР совсем не боялись, сужу по себе и своим одноклассникам-пионерам. А ещё у меня в детстве была маска сделанная из коробки из под обуви с приделанными рогами, даже девочки не боялись когда я в ней выходил во двор с деревянным мечом, а одна мне даже рог сломала когда я начал атаку и пытался показать какой я рыцарь восставший из ада. Как думаете почему взрослые дяденьки с бородой думают, что детки получат плохую энергетику, а не антибесовскую закалку?

31 июля 2018
В Перми отменен парад зомби из-за жалоб церковнослужителей
Об этом сообщил в соцсетях организатор мероприятия Артем Феоктистов. По его словам, это уже не первый отказ. Ранее представители местной епархии РПЦ обратились к уполномоченному по правам ребенка и заявили, что дети получают от таких мероприятий «плохую энергетику». Раскритиковали парад зомби и мусульманские активисты.
Мероприятие было намечено на 5 августа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12299)
Я рад, шо ты понял!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301774)
А нафик он нужен, парад этот?