Какие духи Вы любите? Вы помните духи "Красная Москва"? Сегодня послушали их. мне кается, что они+

какие-то другие стали. Из флакона вообще неприятно пахнут. Дама. пожелавшая остаться неизвестной. попшикала себе на руку духи. Когда они подвыветрилиь, вроде бы и ничего стали.но все равно тяжеловаты(

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274100)
Родом из детства и СССР))) Бабушка любила «Белую сирень». Красная Москва- очень резкие. Там у них должно быть что-то с белым чаем, вот это норм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт Катюнчик нюхает?)
какой ужас))))) это еще продается?
Я тоже хочу )))
Наставник (73047)
У нас валялись дома...Я ими прыщи в юности прижигала)))) Девчонки даже спрашивали, чем это от меня так вкусно пахнет)))))
Хранитель Истины (487970)
В те давние времена имела финансовое право только эти духи любить:

Уже давно люблю эти духи и менять не хочется!

я сейчас понравила аромат Амор...лёгкие и приятные вечером Жасмин люблю)))))))
Просветленный (644587)
Привет. Мама пользовалась дзинтерс, ноктюрн. И польскими может быть. Поэтому мне эти запахи нравятся.
Из последних ароматов,
что мне очень и очень,
вот этот

Купила вот такое от Ив Роше,
Несколько нот любви,
очень приятный запах