Как вы относитесь к хамству пожилых людей? Мне утром одна пожилая женщина прям сильно так нахамила

в этой группе. я прям в шоке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129153)
Я к любому хамству плохо отношусь.
Старость не дает права хамить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
не обращаю внимания. делаю скидку на возраст.
Наставник (91019)
Гавно со временем сильнее воняет
Верховный Наставник (144835)
крайне негативно
считаю что пожилые не должны хамить
Советник (2779)
А они все сильно не в адеквате, если старше 65 - в судебной психиатрии принято, что если противоправное действие совершается лицом в таком возрасте, то автоматически ставится диагноз "старческое слабоумие". Так что никогда с такими не связывайся просто.