Вот я шо-то не пойму: ладно там фашисты в ВОВ сжигали людей,потому как им Гитлер и Гебельс сказали "Убивай!",но вот почему сжигали людей попы бородатые("устраивали гарь": ведь им же ясно было указано Богом "НЕ УБИЙ!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43623)
Что в тех, что в других вселился дьявол..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301978)
Это лжехристиане. Антихристы по своей сути.
Верховный Наставник (145778)
Так что не понимаешь...одни служат Богу,а другие дьяволу....хотя возможно этого и не понимают.Душа почернела у них.Для них дьявол тот же Бог.Это только на картинках он с рогами и хвостом...
А им бог так сказал
Наставник (31878)
А вот и нетушки!
Бог на следующий день после Не убий, сказал: или и убей - кто мне не поклоняется!
Попы никого не убивали, для этого была светская власть
Мудрец (12299)
Пути Гасподни неиспаведимы!

... приближаются ко Мне люди эти устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим (Мк. 7:6-7).
Хранитель Истины (371004)
фанатизм плох во всём однако
О Боге и речи быть не могло. Нужна была власть над людьми. Почему светская власть опирается нынче на православие? Потому что в библии сказано, что вся власть от бога... вопрос от какого бога? Вас будут обманывать, грабить, а вы терпите, аки агнцы. И будет вам за это рай)))