а покажите свою рекламу на странице , у меня вот какая))

))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111115)
визёт жы некатарым...а у миня ладно с утра ж.д. билеты были ...прям чуть ни бисплатна, прям хошь в Зюзюкино, хошь ф Таранты...ну ,в опщим лиш бы с@ехала куда нибуть. А посли абеда Газманова пахаранила, Пугачёву пахаранила , Билана пахаранила... вот думаю , наверно это ж.д . компания на што то намякиваит...рас билет нивзела...
Приветик, Света.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Задолбали этой рекламой если честно.
Хранитель Истины (252856)
А я другой товар рекламирую, мать твою...
ПОКУПАЙТЕ, ФОТИНИЮ!!!
Просветленный (670485)

Наставник (79627)

э

долго висела такая))

а теперя такая))
И такое же все нужное)))

О, еще недвижимость в Испании вылезла, наверное ее выберу)))

будто я дедушка)))))