Второй день за соседями наблюдаю....дед после инфаркта доски привозит и таскает

А три лба под два метра ростам лежат в гамаках и тыкают в планшеты

Это пипец,дамы и господа!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не жилец таскальщик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А накуя он их таскает?)

Мудрец (20776)
Доски на гроб? Так это ж святое дело! Для себя старается, видать!
Верховный Наставник (111581)
Что воспитано, то и получено.
Верховный Наставник (232874)
А четвертый лоб два дня за дедом-инфарктником наблюдает..
Верховный Наставник (145850)
Ну так это не надолго...скоро они его хоронить будут.Может им это и надо?
Хранитель Истины (266800)
с одной стороны - зачем деду-инфарктнику нужны вот эти самые доски...ему бы неспешно прогуляться по скверику или лесочку, кислородиком организм напитать, сердечко своё умеренной нагрузкой потренировать... так нет же... будут глаза на лоб лезть, но из вредности своей будет переть эти самые доски...
и с другой стороны уже отвечено выше...сами воспитали вот этих долбанов под два метра ростом... они в порядке, пока дедок корячится... не будет деда - спустят всё до нитки, прахом уйдёт дедом наработанное...
вопрос: так стоит ли это всё дедушкиных усилий?...попил бы чайку, да к телевизору..