Вот в самбо важна передняя подножка , потом с телом можно делать что угодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
В 15 лет у меня передняя подсечка хорошо получалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Что касается подножек и подсечек в самбо - сначала надо лишить партнёра
равновесия, устойчивости, а "раскачав" его, смотри, какую провести удобнее
и эффективнее.
В самбо, как и в дзюдо, и в айкидо, главный принцип: направь энергию противника против него!
Верховный Наставник (169570)
В самбо у каждого своя коронка на любимый приём.
Верховный Наставник (140454)
Боксёров ловят на подсечках .