Тёмной темной ночью ...тебе звонит девушка в вац ап...ты бегишь из под одеяла . И тут ....вот...

Правда или ложь?)

Говорят....с японского номера вирус
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
От девушек всегда одни неприятности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Вирус настоящий?
Хранитель Истины (257770)
А не надо звонить японкам!
Верховный Наставник (131813)
1. У меня НЕТ вац ап-а.
НУ НЕ РАСЧИТАНА на него Черная Нокиа с фонариком сборки Вьетнама.

2. Мне довольно давно не звонили среди ночи...

А во времена, когда звонили-это значило только то, что

-"ЧЕ-ТО СТРЯСЛОСЬ." Скорее всего х@@ня, но КРОМЕ КАК МНЕ СРЕДИ НОЧИ ПОЗВОНИТЬ-НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛ.

-Нужен трезвый пилот на чью-то машину. НАДО ЕХАТЬ, а ВСЕ выпившие и ВСЕ трезвые пилоты в телефонной книжке не берут трубку или заняты.

3. Номер ЕСЛИ ДАЖЕ и японский-то явно не с конторы-аукциона и не с конторы по запчастям, как и не с транспортно-судоходной компании.
ТАМ и-д-и-о-то-в НЕТ.
Как и вообще-в Японии и-ди-о-тов очень мало, что ставит под сомнение, что звонок оттуда, а не в РФ какое-нить чучело с китайской "ряженой под что-то путнее" поделки балуется.

4. Говорят, в Будапеште кур доЯт. А еще что в Багдаде ХУРМА БЕСПЛАТНАЯ.

5. Не бери трубку с левых номеров, если боишься.
Или ставь на свой сенсорно-компьютерный сотик АНТИВИРУС )

Привет )