Вам понравится, если ваши дети будут называть вас токсичными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет. Им в голову не придёт сказать глупогадость в мой адрес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Меня даже тошнит от таких выражений к родителям
Верховный Наставник (135341)
Конечно нет. Я-же не такая.))))
Верховный Наставник (165814)
Мне не понравится, если я действительно такой буду)
Хотя я такой буду только в случае полного маразма) А тогда я уже ничего не смогу адекватно оценивать)
Верховный Наставник (152714)
Я их вырастил, выкормил и выпустил на волю.
Где тут токсичность?
Я постараюсь все же не быть токсичной. Это раз

Два. Есть полно тупых баб, испортивших жизни детям. Я не про тех, которые бычки об детей тушили. А про тех, кто психологически давлен над ними, унижал и издевался. Если вы живёте в эфирно-зефирном мире, не значит, что такого в принципе не бывает. И как таких называть, если не токсичными? в чем траблы-то?
Мы ещё про мужиков, кстати, не говорили. Которые прививают комплексы детям и растят пси инвалидов
Наставник (75547)
Не брать в голову - это наверное врождённое чувство, ну или благоприобретённое. И это действительно благо, уметь не брать в голову я имею в виду. Слова, это лишь слова. Колебания звуковых волн, не более. Главное - поступки. То, как они поступают. Мои - почтительно. Это то я пока ещё ТРЕЗВО могу оценить. А вообще, дети наши, они не с луны же свалились. Что посеешь - то и пожнёшь. У нас есть знакомая семья, в ней детям от за тридцать и меньше, так они всё равно папумаму на Вы величают. Ничего из ничего не выпестуется. Так то вот. Я так думаю.

Танечка привет! Рад тИбе в кваладратной степени.
Наставник (91042)
Будет печально если меня будут считать такой
Верховный Наставник (125720)
я читала типа статьи на АДМЕ, чем к токсичным можно отнести и тех родителей, которые свое мнение пытаются до детей донести. например о необходимости образования, о стремлении к стабильности, о необходимости семьи... если это токсичность, то считайте меня токсичной. лучше так, чем полный самотек, что по сути есть равнодушие...