Вы верите в статистику Росстата? В экономический рост и прочие сказки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77676)
Не верю. Там явно какие-то юмористы собрались, озвучив недавно статистику о доходах населения в России: оказывается, у нас МРОТ всего навсего в 15 (пятнадцать!) раз НИЖЕ депутатских окладов. Этот Росстат надо посадить на МРОТ - чтобы не пиликали всякую ахиненю зазря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20768)
Мы верим. И не только. Потому, что "азиаты мы и здесь живем". А ты к России вообще и к статистике Росстата в частности какое имеешь отношение?
Хранитель Истины (393051)
Верю! Верю враз и навсегда! А ещё я хочу вступить в партию Единая Россия. Вот........))
Верховный Наставник (117496)
Мы верим. И не только. Потому, что "азиаты мы и здесь живем". А ты к России вообще и к статистике Росстата в частности какое имеешь отношение? - 2
Просветленный (586801)
Отчего же не верить.
Берутся средние показатели, а у нефтянников и газовиков - более чем.
Их пугали, что не поднимется больше 40 цена. А она вдвое выше.
Опять до половины доходов бюджета от них.
И Димона не волнует, что все остальные в джепе, пока цены высокие.
Он три года ждал и курс рубля ронял искусственно.
Я уже вышла из этого возраста - в сказки верить...
Верить статистикам - себя не уважать