Часто вам на улице встречаются фриковатые граждане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Недалеко от меня живет такая мадама...63 года, а ходит в мини и разноцветная как попугай...Ничо...веселенько так))) Настроение поднимает)))
Городские сумасшедшие штоль?)))
Наставник (26308)
Честно? - никогда. Я вообще не вижу людей. Я их просто не замечаю. Это просто как фон, ничем не отличается от зданий и машин.
Наставник (70354)
только в Москве и в Европе! бомжей и сумашедших не в счёт) хотя эти недалеки от сумашествия)