Татуаж век,вечные немываемые стрелки сделали бы себе?

Несмываемые,вчера женщину видела с ними,кстати ее сыну 14лет если что,не молоденькая профурсеиочка,а лама со смыслом и своим бизнесом
Дополнен 5 лет назад
Дама
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хотела бы, потому что сама я их рисовать нормально не умею)) и не рисую.
Но я боюсь, что попадется такой же руко*опый мастер))) Даже если у него 100500 довольных клиентов, я переживаю, что именно на мне его настигнет злая участь)))
Поэтому я пожалуй без стрелок обойдусь))
Не велика потеря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я че филя киркоров
Хранитель Истины (382975)
Ни за что!
Наставник (82987)
как-то ссыкотно
иголками в веко будут тыкать, да еще не дай бог не красиво получится(
Верховный Наставник (166652)
На ком видела - понравилось. Хотела бы. Пока не время
Наставник (77276)
Я его делаю уже давно