Если женщина не умеет шить, вести хозяйство, варить, то ей лучше бы помалкивать об этом или можно

Это афишировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гордиться тут нЕчем.
Нужно помалкивать и учиться.
Никогда не помешают эти знания, умения и навыки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
На рекламном уличном щите можно это обозначить)))) Фотку в неглиже на Мальдивском пляже и подпись: Шить,вести хозяйство и варить-НЕ УМЕЮ!
Знаешь скока у ней сразу последовательниц найдется!
Верховный Наставник (126116)

Женщинам можно всё, Тань, но потом не надо ничему удивляться : )))
Хранитель Истины (383131)
Я честно говорю! НИЧЕГО не умею!!!! Чтоб не тешил себя надеждой
Хранитель Истины (281982)
пиаришся что ли)?!
мне вот интересно что значит шить - типа пододеяльники,мужу трусы из старой простыни, детишкам шапки ушанки из ондатры?
вести хозяйство - это свиней кормить, коров доить, пол мастикой натирать, розы возле дома взращивать?
варить тюрю в 5 литровой кастрюле на всю семью и чан бульбы с бурачками?

Хранитель Истины (270451)
Я умею то, что мне необходимо... вот шить, вязать... рукоделием то есть заниматься я рукож.опая, консервацию делать перестала, просто мне этот горячий цех в жару надоел... а остальное запросто! Гладить ненавижу!