Стало совсем интересно. А зачем вы...

...в холода пялите на себя 100 одежек?
В самые холода я надеваю максимум 2 слоя. Белье не считаем, оно самое обычное, без начОса)))--трусики и лифон, потом шерстяной свитер и шуба или пуховик. Ах, да, можно еще джинсы)) Ну или юбка+колготки (хлопковые с лайкрой, тонкие но теплые, или с примесью шерсти) Ну и сапоги.
То есть в общей сложности совсем не много.
Что и зачем еще на себя нужно пялить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну да))))))в нас холодно и я ввесь день на улице))))))и то одеваюсь не жарко работать не смогу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643169)
Я мёрзну.
Есть мерзлявые люди, которые как капуста одеваются)) и всё равно дрожат))
Я, наоборот, одеваю легкую кофту..мне жарко))) даже свитера с толстым теплым горлом не люблю, потому что парюсь в них)) Люблю когда в шею поддувает
Приветик))
Наставник (32799)
Ну как тебе сказать.
У меня нет машины, я убежденный пешеход, да и жизнь моя в основном проистекает рядом с домом.
Много хожу по улице.
Работа моя предусматривает, что часть времени я провожу на улице. Стоя. Это холодно.
У меня есть валенки с галошами, настоящие, и носки-самовязки в палец толщиной, и это счастье))) И штаны,много разных, чтобы как матрешка одеваться))) На работу, конечно.
В принципе, всё зависит от образа жизни.
Верховный Наставник (203085)
Оооооо!!!! Как это важно!!!
Да каждый надевает то, в чем ему тепло.
Верховный Наставник (165667)
Чем больше слоев- тем теплее.
В окна тоже вставляют не одно толстое стекло, а два-три через воздушный промежуток. Тепло- и шумоизоляция в этом случае лучше.
Советник (2779)
В шубе или пуховике совсем не холодно. Когда с маленькой дочерью чуть ли не круглосуточно гуляла, то надевала на себя трусы-лифчик-майку , лыжный финский комбинезон и куртку на тройном синтепоне. Все - непродуваемое, было временами даже жарко.