Z
Верховный Наставник (125006)

Забросил Старик свой невод..на третью полку плацкартного вагона поезда дальнего следования..и был таков.. Чего у него старуха попросила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344805)

Выгнала сварливая старуха своего старика-рыбака, нашла молодца заморского.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
СВ))
Попросила на вторую перебросить: высоты боится...
Верховный Наставник (115299)
Она , Москва , оставила телефон . Не звонить лучше , жена в ФСБ и отец бывший прокурор .
Верховный Наставник (172144)
Сказала: "Отстань".