Почему для американцев да и не только, русские все много пьющие, слова водка для всех связанно с

Слово водка связана напрямую с русскими, с балалайкой и медведями)))
При том, что если смотришь американские фильмы, там все сплошь наркоманы, алкоголики которые только и делают, что пьют, веселятся на вечеринках с наркотиками и таблетками, лечятся в клиниках и сидят на антидепрессантах, и дело не в том, что это фильмы, а в том, что на самом деле так и есть.
Они не видят в своем глазу бревна, говоря на других?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306747)
Не знаю про американцев. - а вот испанцы давно глаза открыли - для них самые пьяницы это бриты и называют они их "энимал" - животные. а русским всегда рады и уважают - по крайней мере простые испанцы.. соседи. русского в свою урбанизацию жить пустят без проблем - если англик иили из европы кто - будут нос морщить, особенно бритов терпеть не могут. - да их и сами соседи по европе терпеь не могут. - пьяницы и дебоширы и наглые - полиция их не трогает. не связывается. что с энимал возьмеш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388638)
Стереотипы они такие... Американцы тупые, англичане надменные, немцы пивные, французы с трипером, евреи хитрые, хохлы - два еврея, белорусы спокойные, чукчи тупые....
ну скажем Россия далеко не самая пьющая страна, есть страны где пьют намного больше,
лучшие ученные из России, лучшие программисты из России, как будто все это было бы если бы здесь только и занимались тем что пили бы водку, конечно нет.
Но многие заинтересованы в том чтобы у России был негативный облик, ведь Россия опасная сверхдержава,
да и на самом деле никто не питает особой теплоты к русским и РФ, особенно страны раньше входившие в состав СССР, вот няньчились с этой Украиной сколько лет, и к чему это привело ? во всех этих странах постоянная русофобия которая все время переходит в геноцид когда случаются хоть какие либо социально экономические потрясения, мы разные и никогда не поймем друг друга.