NASA и ВВС США сертифицировали российские ракетные двигатели РД-180 для полетов американских астронавтов в космос...не понял...а где же американские двигатели мощнейшей лунной ракеты Сатурн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198155)
Многие не поняли где ваще ракета Сатурн-5 и вся техническая документация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, ещё один ватник нашёлся, щас скажет что и протоукров небыло.