Служивые, а вы помните какие были сухпайки, когда вы служили в армии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да. Банка тушенки большая, сгущенка в 50 или 75 граммов маленькая баночка, галеты и что-то ещё...точно не помню, ибо как правило, до сухпая дело не доходило ввиду мгновенно меняющейся обстановки.

1. Галеты «Арктика»/ Хлеб270—300 г/500 г
2. Консервы мясные450 г
3. Консервы мясорастительные250—265 г
4. Молоко сгущённое110 г
5. Сок фруктовый140 г
6. Сахар60 г
7. Чай (заварка в одноразовых пакетиках)3 пакетика
8. Салфетки гигиенические3 штуки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, не помню уже, давно это было, да и не баловали нас ими особо, выдавали нам на дежурство коробки, но не с сух паем, а вполне ничего себе так наборчик для автономной жизни на трое/четверо суток!
Готовили кстати сами, была плитка и холодильник)))
Верховный Наставник (122720)
На лодке не было сухпайков.
Но были интересные продукты из НЗ.

Просветленный (723363)
Я помню тока тюремную диету. Офигенно для быстрого эффективного похудания.
Верховный Наставник (127332)
Солдатские в картонных коробках,каши там всякие,тушёнка,консервы рыбные,галеты,сухой спирт...

Потом зелёные ИРП всякие от 1 и дальше.