Верующие разделют панятие Бессмертие и Вечнасть, иба если Бог - эта Вечнасть, то Он - Нерожден и неизменен, безначален и бесканечен, а если Он - бессмертен, то на измене сидит и ограничен, иба в руках канцы держит и начала!

17 И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
какой то вагиночлен