У нас пилоты получают 300 тыс. в месяц, и не знают куда девать эти бабки!

А вы получаете больше 3 МЛН! Что вы с ними делаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77754)
Удивляюсь я на Вас, Саша! Шоб женщине да хватало денег? Дайте мне миллион и я его вам потрачу за день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Малюсенькая такая поправочка.
Я не "получаю" , а ЗАРАБАТЫВАЮ , поэтому знаю куда "девать" деньги.
Пусть из ероплана разбрасывают...
Хранитель Истины (306753)
я вот думаю, что надо считать не в чистых цифрах и даже не в МРОТах, а в остатке от прожиточного минимума.
Ну вот у меня, если от зарплаты отложить прожиточный минимум, останется, если премии лишат как обычно, а не под корень, тысяч 8. Вот эта сумма на все удовольствия, включая покупку лекарств, новых трусов и оплату интернета. Из них 6 тысяч у меня уходит на коммуналку.

При з.п. 300 тысяч остается 290 тысяч.
Т.е. ресурс больше моего в 36 раз.

Привет!!!!! С добрым утро!!!!! Вложи деньги в недвижимост, а лучше купи недвижимость в КРЫМУ для своих детей и жене и когда отпуск, можете на собственном казённом самолёте слететь в КРЫМ на отдых!!!!!
Наставник (59053)
Как это не знают что с ними делать? У них на шее шкуры содержанки сидят аля домохозяйки. Пока муж в рейсе она еще и с любовником успеет по кувыркаться. Не жизнь а рай просто какой-то. Ну ниче, перед Богом за все ответят.