Вот туристы у нам приезжают в отели и говорят что эти же отели за границей и в России это две больши

е разницы...Почему так ?Вообще говорят сервиса никакого и цены высокие ...
ребята ,информация как говорится из первых уст,живу и работаю на курорте...
Дополнен 5 лет назад
шото путриотов не видать в вопросе..)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вы тут давайте не клевещите на Россию! Наши отели самые пятизвёдочные из всех двухзвёздочных отелей мира... + баба Нюра по утрам с вонючей шваброй... где ещё такой сервис найдёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
большие цены, я верю и что сервис никакой - верю тоже
Наставник (43096)
Самая унылая гостиница *** в Минске 35$, в Лас- Вегасе 18 $, я конечно горд сцуко что у нас круче Лас-Вегаса., но каааак?)
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Путриоты хороши только когда надо полить помоями Украину,
Запад, тех, кто против войны, против разграбления России.