А вот чисто гипотетически, подходит к вам ваша деушка и "Аристарх Акакиевич,а какое такое чувство вы ко мне имеете?" А вы таки, допустим, просто Серёжа ...ну или кто вы там. И? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714232)
Если следовать по фильму...то ,если люблю-сказала бы,что "у меня в голове такой водевиль,аж мерси"
А если спугнуть не хочу,но и не люблю,начала бы плести с три короба,что-то типа..
"Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
нет у меня чувств
Наставник (83888)
ябывдул,это чувство называется..
Хранитель Истины (437413)
Что то ты тут нагородила - без пузыря не разгрести....