Пойду книжку читать...про пилота вертолёта Ирокез во Вьетнаме. А вы что читаете? Фантастику любите?+

...и детективы? Я, помню, в Ленинграде брал из библиотеки сразу по десятку книг, на любые темы....)))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90292)
Фантастику да,по настроению.Сейчас читаю Питера Коннолли - "Греция и Рим - Энциклопедия военной истории".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И я тоже сразу читала штук пять.. не считая учебников..
Верховный Наставник (228551)
Фантастику люблю, детективы недолюбливаю..
Верховный Наставник (216306)
Сейчас читаю воспоминания Александры Араповой о её матери - Наталии Николаевны Пушкиной-Ланской.