А вы встречали людей с фамилиями по дням недели? Ну вот разве что Субботин...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (297273)
Были у меня знакомые братья Четверговы Егор и Олесь..близнецы..Работали в одной конторке админами..И влюбились в одну девушку..по фамилии Рут..
Один раз я приехал к ним по делам..Заглянул в кабинет..Нет их,только уборщица пол моет..- спросил Четверговы где?..Ответ был такой - В курилке с Рут...

Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
Пятница!(Р.Крузо)
Воскресенский, Воскресенская ...знаю лично.
У меня старшина был! Старший прапорщик .Вторник
Верховный Наставник (120663)
А...еще трусёныши есть-неделька называецца))))))))))
Наставник (98293)
Середа,только так и не поняла ,зачем Е после С в фамилию воткнули )))
Мудрец (21040)
Понедельник-футболист.
Ага знаю такую