Вопрос про свидание...++

Многие приходя на свидание,сталкиваются с примитивной,банальной обыденностью..Договариваются о встрече в какой нить кофейне или что еще хуже в шаурмичной и пошел разговор: Чем занимаешься? Почему один (одна)? И еще всякая банальная поепотина про увлечения))))))
Люблю вязать макраме....А я на рыбалке вчерась поймал воооооот такого карася))))))))
Я считаю чтобы свидание прошло ярко его надо сразу назначать минимум на островах Бора-Бора или в Непале,в Гималаях..А там уже для фантазий поле для маневров существенное! А в кофейне о чем договориться можно? На короткий перепихон,да на поход в театр на спектакль с участием бухариков-артистов подобранных с Невского проспекта в Питере))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
да куйле, Юр, в полночь на Везувии назначаю..ни одна тварь не приходит))))другой так вааще грит, что до Новой Гвинеи до четверга не доедет...ласты у него склеились. А кого и в кофейню то не вытянешь...назначают свидание дома в ванной, прикинь?))))

салют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Э нет)
Главное в этом деле - двое) и вот когда они совпали, то обстоятельства уже не важны
привет)))
Верховный Наставник (190752)
если меня занесёт в эдакую далищу...то какая разница, кем я в прошлой жизни работала, и что макраме недовязано..впрочем..я и там не буду знать чего сказать
Не согласна.
Начнешь с Бора-Бора, которое можешь позволить себе не каждый раз, быстро с небес на землю спустят)))
Надо начинать с малого)) и постепенно набирать обороты.
Когда люди начнут немного хотя бы понимать друг друга им будет намного интереснее вместе.
А на стадии знакомства- ступор, банальность-это нормально))
Верховный Наставник (213183)
А без свиданий уже вообще никак нельзя жить и общаться?
Вот кровь из носу подавай свидание! Да?
Что за примитивизм?
не опоздай, во вторник, в десять, в ванной
Хранитель Истины (383108)
Точно!!!! Давай встретимся на Шри Ланке?
Верховный Наставник (242310)
А дальше: интересно ли общаться. Оплатит ли кофе или заплачет что денег и так не хватает))) Станет ли рассказывать про интимную жизнь своей мамы(и такое в кафе было))))